Borraccia promozionale con anello in metallo nel tappo da 600ml
Codice: 42580
Se stai cercando delle borracce termiche promozionali dal design minimalista, ma di qualità per la tue campagne promozionali opta per questo modello.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Su un lato)
-
2 Colori (Su un lato)
-
3 Colori (Su un lato)
-
4 Colori (Su un lato)
- Stampa digitale full color (Stampa circolare)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Borraccia da 600 ml, in acciaio inossidabile. Tappo a vite BPA-free con anello di trasporto integrato, pieghevole e cromato. Disponibile in un'ampia gamma di colori satinati e presentata singolarmente in una scatola di design kraft.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42580 |
| Dimensioni: | ø6.8 x 21.1 cm |
| Peso: | 125 gr |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Capacità: | 600 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1200 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 50 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.9 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bottiglia termica per clienti 650ml con logo
Prezzo da: 7,79 €

Borraccia termica acciaio inox 500ml per eventi
Prezzo da: 4,75 €

Borraccia aziendale acciaio doppia parete 510ml
Prezzo da: 7,83 €

Bottiglia termica personalizzata con logo 510ml
Prezzo da: 3,63 €

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borracce moderna in acciaio promozionali da 500ml Acqua
Prezzo da: 9,57 €