Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Codice: 42211
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 1 Colore (Stampa circolare)

- Incisione Laser Circolare (Stampa circolare)
- Stampa digitale (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Perché ogni sorso sappia di marca e sostenibilità
Borraccia a doppia parete con isolamento sottovuoto e funzione termica. Progettata per mantenere le tue bevande alla temperatura ideale, è dotata di tappo a vite e sistema antigoccia. È realizzata in acciaio inossidabile riciclato e la puoi trovare disponibile in vari colori, potendo scegliere la tonalità che meglio si adatta all'immagine aziendale del tuo marchio e che meglio si abbina al logo che vuoi stampare. Ha una capacità di 500 ml, è compatibile con varie tecniche di stampa e la sua composizione è adatta per la lavastoviglie. Tuttavia, ti consigliamo di consultare il nostro team dell'Assistenza Clienti per la resistenza della personalizzazione.
Caratteristiche principali
- Borraccia con funzione termica
- A doppia parete con isolante sottovuoto
- In acciaio inossidabile riciclato
- Capacità di 500 ml
- Sistema antigoccia
- Disponibile in diversi colori
- Adatta per lavastoviglie (consultare la resistenza della stampa)
- Personalizzala con il tuo logo!
- Tra i più venduti del catalogo
Perché è ideale?
- Mantiene la temperatura delle tue bevande preferite per più tempo.
- Offre molteplici opzioni di personalizzazione: colore della borraccia, tecnica di stampa e area di stampa.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42211 |
| Dimensioni: | ø7 x 22 cm |
| Peso: | 320 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 500 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 600 unità |
| Misure della scatola esterna: | 41.5 x 33.4 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.035 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.4 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia gadget isolamento sottovuoto con tappo a vite 500ml
Prezzo da: 3,38 €

Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Prezzo da: 4,74 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €