Borraccia termica con logo in acciaio inox riciclato 500ml
Codice: 43188
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Incisione Laser Circolare (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Design sobrio e valori sostenibili in un'unica borraccia termica
Con questa borraccia termica da 500 ml potrai mantenere la temperatura delle tue bevande preferite per lunghe ore. Oltre alla sua praticità, si distingue per il suo design sobrio ed elegante in acciaio inossidabile riciclato (s/s304) con finitura opaca, perfetto per qualsiasi tipo di ambiente e situazione. Dalle riunioni, uffici e visite di lavoro, fino a formazioni, casa o momenti di svago. Disponibile in varie tonalità opache, offre molte opzioni di personalizzazione, sia nell'area di stampa che nella tecnica di stampa, sempre con l'obiettivo di aiutarti a creare la borraccia termica che meglio si adatta alla tua immagine aziendale.
Caratteristiche principali
- Borraccia termica
- Realizzata in acciaio inossidabile riciclato (s/s304)
- Capacità di 500 ml
- Finitura opaca
- Presentata singolarmente in scatola di cartone
- Disponibile in varie tonalità
- Ampia gamma di possibilità di stampa
Perché è ideale?
- Il suo design a doppia parete consente di mantenere le tue bevande alla temperatura ottimale per diverse ore.
- Grazie alla sua struttura in acciaio inossidabile riciclato con finitura opaca si adatta a qualsiasi situazione e ambiente con discrezione.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43188 |
| Dimensioni: | 23.0 |
| Peso: | 262 gr |
| Materiale: | Plastica, acciaio inox |
| Capacità: | 500 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 900 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40.5 x 40.5 x 25.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.0418 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Elegante bottiglia termica da personalizzare in acciaio 500ml
Prezzo da: 4,17 €

Borraccia gadget isolamento sottovuoto con tappo a vite 500ml
Prezzo da: 3,38 €

Borraccia personalizzabile con isolante sottovuoto 500ml
Prezzo da: 4,77 €

Borraccia di acciaio a doppia parete con logo 500ml
Prezzo da: 8,55 €

Borraccia promozionale in acciaio inossidabile 600ml
Prezzo da: 6,81 €

Bottiglia placcata in rame 500ml con logo
Prezzo da: 6,02 €