Shopper di cotone con soffietto OEKO-TEX per aziende da 140 g/m2
Codice: 47145
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Serigrafia 3D (Su un lato)
- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borsa di cotone con soffietto perfetta per mettere in risalto il tuo marchio ad ogni utilizzo
Borsa di cotone con soffietto, progettata per attività promozionali o uso quotidiano. Con un peso di 140.0, offre una struttura resistente e durevole. La certificazione OEKO-TEX® garantisce che è un'opzione sostenibile, prendendosi cura sia dell'ambiente che della salute degli utenti. Il suo ampio spazio consente di personalizzarla con il logo o qualsiasi elemento distintivo dell'azienda, rendendola un regalo aziendale ideale. Perfetta per eventi, fiere o come parte di una strategia di marketing, questa borsa combina funzionalità e responsabilità ecologica.
Caratteristiche principali
- Borsa di cotone con soffietto, certificata OEKO-TEX®
- Ideale per promozioni o uso quotidiano, opzione sostenibile
- Spazio per logo, perfetta per campagne aziendali
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47145 |
| Dimensioni: | 40 x 10 x 35 cm |
| Peso: | 76 gr |
| Materiale: | Cotone, OEKO-TEX® Standard 100 |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2400 |
| Imballaggio intermedio: | 25 |
| Misure della scatola esterna: | 46 x 46 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.059 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.4 kg |
| Quantità per scatola: | 150 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper cotone con manici lunghi da personalizzare 140 g/m2
Prezzo da: 0,57 €

Tote bag in cotone pubblicitaria per eventi da 140 g/m2
Prezzo da: 0,66 €

Busta di cotone con manici rinforzati per clienti 140 g/m2
Prezzo da: 1,06 €

Borsa cotone manici lunghi e soffietto con logo 140 g/m2
Prezzo da: 1,23 €

Borsa di cotone con tasca interna per eventi 280 g/m2
Prezzo da: 1,86 €

Borsa in cotone pubblicitaria per eventi 220 g/m2
Prezzo da: 2,04 €