Borsa cotone manici lunghi e soffietto con logo 140 g/m2
Codice: 33200
Più venduto
Per pubblicizzarti con delle shopper personalizzate che riflettano l'alta qualità del tuo brand, scegli questo modello di borsa promozionale disponibile in differenti colori.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borsa di cotone con manici lunghi per le tue promozioni di successo
Borsa della spesa realizzata in cotone, dotata di manici lunghi rinforzati per maggiore comfort e durata. Con una grammatura di 140 gr/m², offre una resistenza adeguata per l'uso quotidiano. Ideale per le aziende che cercano borse promozionali di qualità in linea con il loro marchio. Perfetta per eventi aziendali, fiere o come parte di una strategia di marketing sostenibile.
Caratteristiche principali
- Borsa della spesa in cotone con manici lunghi rinforzati
- 140 g/m², ideale per gli acquisti quotidiani
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33200 |
| Dimensioni: | 38 x 9 x 42 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Materiale: | Cotone |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2800 unità |
| Misure della scatola esterna: | 46 x 40 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.037 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.36 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper cotone con manici lunghi da personalizzare 140 g/m2
Prezzo da: 0,57 €

Tote bag in cotone pubblicitaria per eventi da 140 g/m2
Prezzo da: 0,66 €

Busta di cotone con manici rinforzati per clienti 140 g/m2
Prezzo da: 1,06 €

Borsa di cotone con tasca interna per eventi 280 g/m2
Prezzo da: 1,86 €

Borsa in cotone pubblicitaria per eventi 220 g/m2
Prezzo da: 2,04 €

Shopper in cotone resistente pubblicitaria 180 g/m²
Prezzo da: 0,68 €