Shopper cotone OEKO-TEX color naturale doppi manici con logo 140 g/m2
Codice: 54570
Aumenta la tua visibilità con questa shopper di cotone dotata di manici corti e lunghi. Si adatta a ogni pubblico in eventi, promozioni o nell’uso quotidiano.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Serigrafia 3D (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Shopper versatile in cotone da 140 g/m² di colore naturale, con manici corti e lunghi per una maggiore flessibilità nel trasporto. Certificata Oeko-Tex®. Ideale per negozi, eventi o uso quotidiano.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54570 |
| Dimensioni: | 38 x 10 x 42 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Materiale: | Cotone |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Ottobre 2025 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 60 x 40 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.079 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 17.7 kg |
| Quantità per scatola: | 150 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper cotone con manici lunghi da personalizzare 140 g/m2
Prezzo da: 0,57 €

Tote bag in cotone pubblicitaria per eventi da 140 g/m2
Prezzo da: 0,66 €

Busta di cotone con manici rinforzati per clienti 140 g/m2
Prezzo da: 1,06 €

Borsa cotone manici lunghi e soffietto con logo 140 g/m2
Prezzo da: 1,23 €

Borsa di cotone con tasca interna per eventi 280 g/m2
Prezzo da: 1,86 €

Borsa in cotone pubblicitaria per eventi 220 g/m2
Prezzo da: 2,04 €