Shopper personalizzata vari colori e manici lunghi in canvas 250 g/m²
Codice: 46896
Esaurito
Semplice shopper di cotone con manici lunghi, che si distingue per l'elevato grammaggio, conferendo solidità e resistenza a questo accessorio per una migliore durata.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Shopper colorata in cotone resistente, ideale per ogni occasione aziendale.
Per un accessorio che comunica robustezza e qualità, scegli una shopper di vari colori con manici lunghi in cotone canvas. Il suo elevato grammaggio di 250 g/m² assicura una notevole solidità e resistenza, garantendo una lunga durata d'uso. Questo la rende un veicolo promozionale efficace, in quanto il tuo logo sarà esposto per un periodo prolungato. Un omaggio pratico e affidabile che rafforza la percezione di un brand attento alla durabilità e all'eccellenza.
Caratteristiche principali
- Realizzata in robusto cotone canvas 250 g/m² con manici lunghi per una comoda portabilità.
- Ampio formato (41,5 x 12 x 43 cm) disponibile in vari colori vivaci.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46896 |
| Dimensioni: | 41.5 x 12 x 43 cm |
| Peso: | 151 gr |
| Materiale: | Cotone |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 unità |
| Misure della scatola esterna: | 54 x 26 x 44 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.062 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 17.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper cotone con manici lunghi da personalizzare 140 g/m2
Prezzo da: 0,57 €

Tote bag in cotone pubblicitaria per eventi da 140 g/m2
Prezzo da: 0,66 €

Busta di cotone con manici rinforzati per clienti 140 g/m2
Prezzo da: 1,06 €

Borsa cotone manici lunghi e soffietto con logo 140 g/m2
Prezzo da: 1,23 €

Borsa di cotone con tasca interna per eventi 280 g/m2
Prezzo da: 1,86 €

Borsa in cotone pubblicitaria per eventi 220 g/m2
Prezzo da: 2,04 €