Borsa cotone soffietto inferiore manici colorati aziendale 180 g/m2
Codice: 47831
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borsa di cotone personalizzabile con manici colorati e servizio express
Borsa 100% cotone 180g, realizzata interamente in cotone, che garantisce il trasporto sicuro dei suoi elementi essenziali. Si distingue per la possibilità di scegliere tra otto diversi colori per i manici, consentendo di personalizzarla in base alle esigenze della sua azienda. I manici lunghi ne facilitano il trasporto, rendendola pratica per l'uso quotidiano. Inoltre, scegliendo questa borsa, si opta per un'alternativa rispettosa dell'ambiente. Essendo un bestseller, è una scelta affidabile per promozioni aziendali o eventi di marketing.
Caratteristiche principali
- Borsa di cotone con manici lunghi e colori personalizzabili
- Realizzata in 100% cotone, rispettosa dell'ambiente
- Disponibile in otto colori per un tocco unico di personalizzazione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47831 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 36 x 39 x 9 cm |
| Peso: | 107 gr |
| Materiale: | Cotone |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4202 22 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 43.5 x 41 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.077 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 19.08 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper cotone con manici lunghi da personalizzare 140 g/m2
Prezzo da: 0,57 €

Tote bag in cotone pubblicitaria per eventi da 140 g/m2
Prezzo da: 0,66 €

Busta di cotone con manici rinforzati per clienti 140 g/m2
Prezzo da: 1,06 €

Borsa di cotone con tasca interna per eventi 280 g/m2
Prezzo da: 1,86 €

Borsa in cotone pubblicitaria per eventi 220 g/m2
Prezzo da: 2,04 €

Shopper in cotone resistente pubblicitaria 180 g/m²
Prezzo da: 0,68 €