Shopper dai doppi manici in canvas naturale per eventi da 220 g/m2
Codice: 43585
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borsa da spiaggia versatile con doppie maniglie
Borsa da spiaggia realizzata in canvas naturale, un materiale resistente e durevole. Ha un peso di 220 g/m², che garantisce robustezza e qualità. Progettata con doppio manico, uno corto e uno lungo, offre flessibilità per portarla comodamente a spalla o a mano. Include un pratico cordino interno che consente di chiudere la borsa in modo sicuro, proteggendone il contenuto. Ideale per le aziende che cercano un prodotto funzionale e semplice per eventi aziendali, promozioni o come regalo per dipendenti e clienti.
Caratteristiche principali
- Borsa da spiaggia con doppio manico per una maggiore versatilità
- Realizzata in canvas naturale da 220 gr/m²
- Include cordino interno per una chiusura sicura
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43585 |
| Dimensioni: | 35 (abierta 66) x 30 x 34 cm |
| Peso: | 217 gr |
| Materiale: | Canvas naturale |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 51 x 46 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.35 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper cotone con manici lunghi da personalizzare 140 g/m2
Prezzo da: 0,57 €

Tote bag in cotone pubblicitaria per eventi da 140 g/m2
Prezzo da: 0,66 €

Busta di cotone con manici rinforzati per clienti 140 g/m2
Prezzo da: 1,06 €

Borsa di cotone con tasca interna per eventi 280 g/m2
Prezzo da: 1,86 €

Borsa in cotone pubblicitaria per eventi 220 g/m2
Prezzo da: 2,04 €

Shopper in cotone resistente pubblicitaria 180 g/m²
Prezzo da: 0,68 €