Portachiavi con striscia in pelle sintetica in colori classici
Codice: 49763
Portachiavi semplice, compatto e resistente. Un accessorio pratico per portare le chiavi con stile, dunque perfetto per una campagna di marketing elegante.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa a rilievo (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portachiavi compatto e resistente per le tue campagne di marketing di successo
Portachiavi con striscia in PU (poliuretano), un materiale noto per la sua durata e flessibilità. Questo portachiavi è semplice, compatto e resistente, ideale per mantenere le tue chiavi organizzate e sicure. Il suo design pratico consente di portarlo con stile, adattandosi a qualsiasi ambiente professionale. Perfetto per aziende che cercano un accessorio funzionale ed elegante per i loro dipendenti o come parte di una campagna di marketing aziendale.
Caratteristiche principali
- Portachiavi con striscia in PU, compatto e resistente
- Accessorio pratico per portare le tue chiavi con stile
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49763 |
| Dimensioni: | 10 x 2 cm |
| Peso: | 12 gr |
| Materiale: | PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7326 20 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 250 unità |
| Misure della scatola esterna: | 60 x 40 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.084 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 1000 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi da personalizzare pelle più colori e placca metallo
Prezzo da: 1,14 €

Portachiavi personalizzato in pelle elegante con anello
Prezzo da: 0,58 €

Portachiavi pelle personalizzabile con placca incisione logo
Prezzo da: 1,13 €

Portachiavi in pelle due colorazioni con placca per logo
Prezzo da: 1,12 €

Portachiavi in pelle personalizzato con placca rettangolare
Prezzo da: 1,30 €

Portachiavi con cinturino in pelle e dettaglio in metallo
Prezzo da: 1,78 €