Portachiavi in pelle due colorazioni con placca per logo
Codice: 30232
Questo modello di portachiavi promozionale è dotato di placche metalliche da personalizzare con logo a colori o stampa laser e regalare ai clienti.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte metallica)

- 2 Colori (Parte metallica)

- 3 Colori (Parte metallica)

- 4 Colori (Parte metallica)

- Stampa in resina (Parte metallica)
- Incisione Laser (Parte metallica)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portachiavi promozionale bestseller con targhetta metallica e servizio express
Portachiavi in PU con targhetta metallica rettangolare. Questo portachiavi promozionale combina la durabilità del poliuretano (PU) con l'eleganza di una targhetta metallica rettangolare. Ideale per la personalizzazione, sia tramite stampa che incisione, permettendo di adattarlo alle esigenze specifiche di ogni azienda. La sua popolarità lo ha reso un Bestseller, consolidandone il successo in qualsiasi campagna. Perfetto per eventi aziendali o come regalo di ringraziamento a clienti e dipendenti.
Caratteristiche principali
- Portachiavi in PU con targhetta metallica rettangolare, bestseller
- Targhette metalliche personalizzabili mediante stampa o incisione
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30232 |
| Dimensioni: | 8.5 x 3.2 x 0.8 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Materiale: | Pelle PU (sintetica) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7326 20 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 10000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 28 x 20 x 21.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.012 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi da personalizzare pelle più colori e placca metallo
Prezzo da: 1,14 €

Portachiavi personalizzato in pelle elegante con anello
Prezzo da: 0,58 €

Portachiavi pelle personalizzabile con placca incisione logo
Prezzo da: 1,13 €

Portachiavi in pelle personalizzato con placca rettangolare
Prezzo da: 1,30 €

Portachiavi con cinturino in pelle e dettaglio in metallo
Prezzo da: 1,78 €

Portachiavi in pelle personalizzato elegante con rivetto
Prezzo da: 2,36 €