Ombrello gadget pieghevole antivento con custodia 19'' Ø90
Codice: 49780
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sull'astuccio)

- 2 Colori (Sull'astuccio)

- 3 Colori (Sull'astuccio)

- 4 Colori (Sull'astuccio)

- Transfer digitale full color (Sull'ombrello)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Ombrello antivento a 5 pieghe con custodia EVA per giorni piovosi
Ombrello antivento realizzato in pongee 190T, progettato per resistere a condizioni climatiche avverse. Con una dimensione compatta di 19 pollici e un diametro di 90 cm, questo ombrello a 5 pieghe è facile da trasportare e riporre. Il suo sistema di apertura e chiusura manuale garantisce un uso semplice ed efficiente. Il manico dritto offre una presa comoda e sicura. Presentato in una custodia in EVA, offre protezione aggiuntiva e facilita il trasporto. Ideale per aziende che cercano di personalizzare prodotti e far risaltare il loro marchio in eventi all'aperto o come regalo aziendale in giorni di pioggia.
Caratteristiche principali
- Ombrello antivento da 19 pollici con apertura manual
- Diametro di 90 cm, 5 pieghe e manico dritto
- Materiale pongee 190T e presentato in custodia EVA
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49780 |
| Dimensioni: | ø90 x 17 cm |
| Peso: | 300 gr |
| Materiale: | PE |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6601 91 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 39.5 x 25 x 33.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.033 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ombrello elegante con logo antivento Ø116
Prezzo da: 7,00 €

Ombrello antivento con apertura automatica e manico curvo Ø103
Prezzo da: 5,89 €

Ombrello antivento XL con logo manico curvo Ø130
Prezzo da: 5,19 €

Ombrello antivento automatico pieghevole per fiere con custodia Ø98
Prezzo da: 4,05 €

Ombrello ultra resistente con logo RPET manico EVA Ø103
Prezzo da: 7,35 €

Ombrello antivento con logo squadrato fibra vetro Ø116
Prezzo da: 7,37 €