Ombrello pieghevole antivento aziendale borsa custodia Ø100
Codice: 49779
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Sull'ombrello)
- Transfer digitale full color (Sulla borsa)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Protezione e praticità in un ombrello compatto con borsa integrata
Ombrello antivento da 21 pollici realizzato in pongee RPET 190T, un materiale riciclato che rafforza il suo impegno per la sostenibilità. Questo ombrello presenta un design a 3 pieghe e un diametro di 100 cm, offrendo una copertura ampia ed efficace contro la pioggia. Il suo sistema di apertura e chiusura manuale è semplice e pratico. Include una borsa della spesa con un scomparto nascosto con cerniera, ideale per riporre l’ombrello e mantenere asciutto il contenuto. Quando non viene utilizzata, la borsa si arrotola e lo scomparto funge da custodia. Perfetto per le aziende che cercano soluzioni pratiche e sostenibili per i propri dipendenti o clienti.
Caratteristiche principali
- Ombrello antivento da 21" con materiali riciclati RPET
- Apertura e chiusura manuale, manico dritto, diametro di 100 cm
- Include borsa per la spesa con scomparto nascosto e cerniera
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49779 |
| Dimensioni: | ø100 x 56 cm |
| Peso: | 300 gr |
| Materiale: | rPET |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6601 91 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 26 x 35 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.024 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ombrello elegante con logo antivento Ø116
Prezzo da: 7,00 €

Ombrello antivento con apertura automatica e manico curvo Ø103
Prezzo da: 5,89 €

Ombrello antivento XL con logo manico curvo Ø130
Prezzo da: 5,19 €

Ombrello antivento automatico pieghevole per fiere con custodia Ø98
Prezzo da: 4,05 €

Ombrello ultra resistente con logo RPET manico EVA Ø103
Prezzo da: 7,35 €

Ombrello antivento con logo squadrato fibra vetro Ø116
Prezzo da: 7,37 €