Antistress personalizzato a forma di goccia di sangue
Codice: 32824
Queste palline anti-stress a forma di goccia di sangue sono dei perfetti gadget promozionali per le campagne di sensibilizzazione per la donazione del sangue.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Dietro)

- Stampa digitale, full color (Dietro)
- Incisione Laser (Dietro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Allevia lo stress con la nostra palla a forma di goccia di sangue per il settore farmaceutico
Pallina antistress in schiuma di pelle sintetica (poliuretano) progettata a forma di goccia di sangue. Ideale per alleviare la tensione nei momenti di stress, il suo materiale morbido e flessibile permette una presa comoda e sicura. Senza confezione individuale, il che ne facilita la distribuzione in grandi quantità. Perfetta per l'industria farmaceutica, può essere utilizzata come un omaggio pratico per infermieri, medici o pazienti, promuovendo il benessere in ambienti di lavoro o eventi aziendali.
Caratteristiche principali
- Pallina antistress a forma di goccia di sangue, ideale per il settore sanitario
- Realizzata in schiuma di similpelle, perfetta per alleviare lo stress
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 32824 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 6.5 x 11 x 6.5 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Materiale: | Schiuma di PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9506 69 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2018 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 38 x 55 x 47 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.098 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.7 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Pallina antistress in PU disponibile in vari colori da personalizzare
Prezzo da: 0,58 €

Antistress personalizzabile a forma di elmetto bianco
Prezzo da: 0,80 €

Gadget antistress personalizzato a forma di nuvola
Prezzo da: 0,72 €

Antistress gadget con logo a forma di lampadina
Prezzo da: 0,86 €

Gadget antistress personalizzato con logo a forma di cubo
Prezzo da: 0,53 €

Antistress promozionale con logo a forma di goccia
Prezzo da: 0,50 €