Caramelle dure a cuore alla ciliegia con fibre in confezione singola
Codice: 43175
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla confezione)

- 2 Colori (Sulla confezione)

- 3 Colori (Sulla confezione)

- 4 Colori (Sulla confezione)

- Full color (Sulla confezione)
Passo 3. Scegli la quantità(Kg)
-
25 Kg
-
50 Kg
-
125 Kg
-
250 Kg
-
500 Kg
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Addolcisci l'attesa dei tuoi clienti con caramelle alla ciliegia personalizzate
Caramella dura da 3 grammi, prodotta in Europa, a forma di cuore e gusto ciliegia. Questa caramella non solo delizia il palato, ma offre anche un alto contenuto di fibre, ideale per chi cerca uno snack più salutare. L'involucro è disponibile in bianco o trasparente, offrendo l'opzione di personalizzarlo con il logo della tua azienda, rendendolo uno strumento di marketing efficace. Con una durata di 24 mesi, è perfetto da avere sempre a portata di mano in reception o sale d'attesa, migliorando l'esperienza del cliente mentre rafforzi l'identità del tuo marchio.
Caratteristiche principali
- Caramella da 3 grammi con alto contenuto di fibre
- Forma di cuore e gusto ciliegia
- Involucro personalizzabile in bianco o trasparente
- Prodotto in Europa, scadenza di 24 mesi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43175 |
| Dimensioni: | 5 x 2.5 cm |
| Peso: | 3 gr |
| Scadenza (mesi): | 24 |
| Materiale: | Plastica aluminizzata riciclabile |
| Paese di produzione: | Polonia |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 5 Kg |
| Misure della scatola esterna: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.11 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 27 kg |
| Quantità per scatola: | 25 Kg |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Caramelle gommose Haribo in sacchetto personalizzato da 15g
Prezzo da: 0,65 €

Mix di caramelle alla frutta con logo confezionato singolarmente
Prezzo da: 12,76 € /Kg

Caramelle personalizzate confezionate in bustina singola
Prezzo da: 12,76 € /Kg

Caramelle senza zucchero in bustina singola con logo personalizzato
Prezzo da: 21,63 € /Kg

Caramelle personalizzate in bustina singola per eventi
Prezzo da: 14,08 € /Kg

Caramelle con logo aziendale senza zucchero in bustina singola
Prezzo da: 22,86 € /Kg