Mix di caramelle alla frutta con logo confezionato singolarmente
Codice: 43127
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla confezione)

- 2 Colori (Sulla confezione)

- 3 Colori (Sulla confezione)

- 4 Colori (Sulla confezione)

- Full color (Sulla confezione)
Passo 3. Scegli la quantità(Kg)
-
25 Kg
-
50 Kg
-
125 Kg
-
250 Kg
-
500 Kg
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Caramelle personalizzate che addolciscono ogni incontro al tuo evento
Caramelle dure da 4 grammi, realizzate con materiale 100% riciclabile, offrono gusti vivaci come fragola, mela, arancia e limone. Con un chilogrammo, ottieni circa 250 unità, ideali per la distribuzione su larga scala. Prodotte in Europa, garantiscono qualità e sostenibilità, con una scadenza di 24 mesi, assicurando una freschezza prolungata. Perfette per eventi aziendali, queste caramelle personalizzate possono essere un dettaglio attraente negli stand, catturando l'attenzione dei potenziali clienti e rafforzando la presenza del marchio in modo efficace ed ecologico.
Caratteristiche principali
- Caramelle dure con involucro riciclabile
- Gusti assortiti: fragola, mela, arancia e limone
- Prodotte in Europa, 250 unità per chilogrammo
- Scadenza di 24 mesi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43127 |
| Dimensioni: | 5.8 x 2.8 cm |
| Peso: | 4 gr |
| Scadenza (mesi): | 24 |
| Materiale: | Plastica aluminizzata riciclabile |
| Paese di produzione: | Polonia |
| Codice Intrastat: | 1704 90 71 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 5 Kg |
| Misure della scatola esterna: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.11 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 27 kg |
| Quantità per scatola: | 25 Kg |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Caramelle gommose Haribo in sacchetto personalizzato da 15g
Prezzo da: 0,65 €

Caramelle personalizzate confezionate in bustina singola
Prezzo da: 12,76 € /Kg

Caramelle senza zucchero in bustina singola con logo personalizzato
Prezzo da: 21,63 € /Kg

Caramelle personalizzate in bustina singola per eventi
Prezzo da: 14,08 € /Kg

Caramelle con logo aziendale senza zucchero in bustina singola
Prezzo da: 22,86 € /Kg

Caramelle con incarto bianco a doppia torsione con logo aziendale
Prezzo da: 12,91 € /Kg