Burro cacao con logo alla vaniglia in scatola rotonda in bambù FPS 10
Codice: 42214
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte superiore)

- Incisione Laser (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Prenditi cura delle tue labbra con il tocco naturale del balsamo alla vaniglia in bambù
Balsamo labiale naturale in un elegante contenitore rotondo in bambù. Offre protezione solare con un SPF (Fattore di Protezione Solare) di 10, assicurando che le labbra siano protette dai raggi UV. Testato dermatologicamente, garantisce sicurezza e cura per tutti i tipi di pelle. Con un delizioso gusto alla vaniglia, offre una piacevole esperienza sensoriale. Il bambù, essendo un materiale naturale, apporta un tocco ecologico e unico, con variazioni di colore che lo rendono speciale. Ideale per le aziende che cercano un dettaglio pratico e distintivo per i propri dipendenti o clienti, particolarmente utile nelle campagne invernali.
Caratteristiche principali
- Balsamo labbra naturale in vasetto di bambù con FPS10
- Gusto vaniglia, testato dermatologicamente
- Materiale naturale, il colore dell'articolo può variare
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42214 |
| Dimensioni: | 4.3 x 4.3 x 4.3 cm |
| Peso: | 38 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3304 99 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 46.5 x 24 x 38.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.043 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Burrocacao personalizzato con logo sapore vaniglia SPF 10
Prezzo da: 0,32 €

Burrocacao pubblicitario scatola rotonda FPS 15 UV
Prezzo da: 0,69 €

Burrocacao stick con effetto metallizzato FPS 15 UV
Prezzo da: 0,62 €

Burro di cacao dai colori traslucidi economico FPS 15
Prezzo da: 0,28 €

Classico balsamo per labbra da personalizzare
Prezzo da: 0,33 €

Burrocacao promozionale con specchio FPS 15 UV
Prezzo da: 0,80 €