Burrocacao promozionale con specchio FPS 15 UV
Codice: 33000
Un articolo pubblicitario 2 in 1: contiene un pratico specchietto e un balsamo per labbra; un regalo promozionale adatto ad un pubblico femminile.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- Incisione Laser (Al centro)
- Stampa in resina (Intera superficie)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Balsamo labbra con specchio e gusto alla vaniglia per un tocco speciale
Balsamo labbra naturale con finish metallico, progettato per offrire un’esperienza unica. Include un pratico specchio nel tappo, ideale per ritocchi rapidi. Con un fattore di protezione solare SPF10, protegge le labbra dai raggi UV mentre le idrata. Il delicato sapore alla vaniglia aggiunge un tocco piacevole e rinfrescante. Questo balsamo è perfetto per le aziende che cercano un articolo promozionale elegante e funzionale. Ideale da regalare in qualsiasi pack dedicato al benessere.
Caratteristiche principali
- Balsamo labiale naturale con finitura metallica e specchio sul tappo
- SPF10 e gusto vaniglia, ideale per la pubblicità
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33000 |
| Dimensioni: | ø4.8 x 1.6 cm |
| Peso: | 23 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3304 99 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 18000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 125 unità |
| Misure della scatola esterna: | 52 x 26 x 21 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.028 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.96 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Burrocacao personalizzato con logo sapore vaniglia SPF 10
Prezzo da: 0,32 €

Burrocacao pubblicitario scatola rotonda FPS 15 UV
Prezzo da: 0,69 €

Burrocacao stick con effetto metallizzato FPS 15 UV
Prezzo da: 0,62 €

Burro di cacao dai colori traslucidi economico FPS 15
Prezzo da: 0,28 €

Classico balsamo per labbra da personalizzare
Prezzo da: 0,33 €

Burrocacao in scatolina lucida FPS 15
Prezzo da: 0,54 €