Taglierino retrattile in alluminio con 13 lame in acciaio al carbonio
Codice: 46696
Taglierino con corpo in alluminio resistente, un utensile affidabile e sicuro, ideale da tenere in ufficio per aprire pacchi e tagliare le fascette di plastica.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Su un lato)
-
2 Colori (Su un lato)
-
3 Colori (Su un lato)
-
4 Colori (Su un lato)
- Stampa Digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Taglierino XXL di plastica in bianco e nero con 14 lamette in metallo.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46696 |
| Dimensioni: | 15.5 x 4 x 1.2 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Materiale: | ABS e metallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 4480 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 58 x 24 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.049 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 18 kg |
| Quantità per scatola: | 500 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €