Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Codice: 30448
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Illumina qualsiasi situazione con la nostra torcia a dinamo con 2 luci LED
Con una torcia a dinamo, garantisci una fonte di luce sempre disponibile, senza bisogno di batterie. Ora, con 2 luci LED, offre un'illuminazione più potente ed efficiente, ideale per situazioni di emergenza o interruzioni di corrente. È un regalo pratico e affidabile per i tuoi clienti o dipendenti, utile anche da tenere in auto. Il suo funzionamento manuale promuove l'autosufficienza, associando il tuo brand alla preparazione e all'efficienza. I tuoi utenti la apprezzeranno per la sua semplicità e durata, mantenendo il tuo logo visibile in momenti cruciali.
Caratteristiche principali
- Funziona con forza manuale, senza bisogno di batterie
- Genera elettricità attraverso una dinamo, ideale per le emergenze
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30448 |
| Dimensioni: | 10 x 5 x 2.5 cm |
| Peso: | 79 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 4500 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 34 x 25 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.027 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.9 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Torcia pubblicitaria 9 LED con laccetto in tanti colori
Prezzo da: 1,56 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €

Torcia personalizzabile che si indossa con 5 LED e cinturino elastico
Prezzo da: 2,23 €

Mini torcia in alluminio da incidere con luce a LED e moschettone
Prezzo da: 1,06 €

Torcia alluminio eco con 5 modalità di luce e portata di 800m con logo
Prezzo da: 21,12 €

Torcia brandizzata in plastica riciclata in vari colori con luce COB
Prezzo da: 1,74 €