Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Codice: 30056
Più venduto
Questo taglierino pubblicitario da regalare ai clienti durante eventi promozionali o come merchandising aziendale è personalizzabile con il logo a colori.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Dietro)

- 2 Colori (Dietro)

- 3 Colori (Dietro)

- 4 Colori (Dietro)

- Etichetta digitale full color (Dietro)
- Stampa in resina (Dietro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Taglierino retrattile con parti colorate.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30056 |
| Dimensioni: | 12.5 x 2.5 x 1.5 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 15000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 47.5 x 26.5 x 28.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.036 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.06 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Torcia pubblicitaria 9 LED con laccetto in tanti colori
Prezzo da: 1,56 €

Coltello promozionale manico in legno in scatola di cartone
Prezzo da: 3,03 €

Metro brandizzato largo 25mm RCS due pulsanti e laccetto 8M
Prezzo da: 6,64 €

Torcia alluminio eco con 5 modalità di luce e portata di 800m con logo
Prezzo da: 21,12 €