Taglierino pubblicitario impugnatura antiscivolo 8 lame
Codice: 40284
Per promuovere il tuo brand durante eventi aziendali puoi scegliere come gadget pubblicitario i nostri taglierini da personalizzare con il tuo logo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Taglierino con impugnatura antiscivolo con guida in alluminio con 8 lame in acciaio al carbonio.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40284 |
| Dimensioni: | 15.5 x 4 x 2 cm |
| Peso: | 98 gr |
| Materiale: | Alluminio / acciaio al carbonio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3800 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33.5 x 24 x 24.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.86 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €