Taglierino multiuso inox con 8 lame in acciaio al carbonio con stampa
Codice: 43039
Esaurito
Se volete promuovere un negozio di ferramenta potete scegliere come gadget pubblicitario questi taglierini personalizzati multiuso in acciaio.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Taglierino in acciaio inox con 8 lame in acciaio al carbonio. Ha anche la funzione di apribottiglie, chiave inglese e righello da 12 cm.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43039 |
| Dimensioni: | 15.9 x 2.8 x 1.3 cm |
| Peso: | 104 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8211 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola individuale |
| Misure della scatola esterna: | 33.5 x 24 x 24.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.44 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Taglierino personalizzato retrattile con dettagli colorati
Prezzo da: 0,36 €

Coltellino svizzero personalizzato 13 funzioni tascabile
Prezzo da: 1,87 €

Torcia personalizzata 2 LED in ABS dinamo con laccetto
Prezzo da: 1,18 €

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Torcia con logo 3 LED dinamo laccetto e pile incluse
Prezzo da: 1,12 €