Metro con logo con clip per cinta laccetto GearX 5M
Codice: 40625
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il metro a nastro GearX che ridefinisce la precisione e la durata in ogni utlizzo
Con un metro a nastro di 5 metri in custodia premium, offri uno strumento progettato per prestazioni eccezionali nel settore professionale. La custodia antiurto e il pulsante di blocco garantiscono sicurezza e facilità d'uso. Il nastro in carbonio nero, durevole e resistente, include due potenti magneti che ne migliorano la funzionalità. La stampa resistente all'usura assicura che il tuo marchio rimanga visibile. Presentato in una confezione regalo di lusso, questo metro a nastro riflette il tuo impegno per la qualità, rafforzando la lealtà di clienti e dipendenti fornendo loro il meglio.
Caratteristiche principali
- Metro GearX con custodia antiurto
- Lama in carbonio nero durevole con potenti magneti
- Pulsante di blocco e clip per cintura
- Stampa resistente all'usura, presentato in scatola di lusso
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40625 |
| Dimensioni: | 6.7 x 6.7 x 4 cm |
| Peso: | 315 gr |
| Materiale: | Plastica ABS / Plastica TPE |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | GearX |
| Codice Intrastat: | 9017 80 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1440 unità |
| Misure della scatola esterna: | 42.5 x 38.3 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.046 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 19.8 kg |
| Quantità per scatola: | 60 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Metro brandizzato largo 25mm RCS due pulsanti e laccetto 8M
Prezzo da: 6,64 €

Portachiavi con metro avvolgibile per clienti 1M
Prezzo da: 0,41 €

Portachiavi con metro personalizzato tascabile 1,5M
Prezzo da: 0,40 €