Portachiavi con metro avvolgibile per clienti 1M
Codice: 30111
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale, full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il regalo perfetto per architetti sempre a portata di mano
Un portachiavi con metro a nastro di 1 metro garantisce che il tuo marchio sia presente in ogni momento, facilitando misurazioni rapide e spontanee. Questo pratico oggetto è prezioso per i professionisti che devono verificare le dimensioni al volo, come architetti o designer. Inoltre, il suo design compatto lo rende ideale per chiunque nella sua routine quotidiana. Il tuo logo si integrerà nella sua utilità costante, generando un'associazione diretta con la convenienza e la preparazione, mantenendo la tua azienda nella loro mente in modo discreto ma efficace.
Caratteristiche principali
- Flessometro da 1 metro con portachiavi, ideale da portare sempre con sé
- Metro a nastro per pubblicità, perfetto per architetti e settori affini
- Prodotto senza imballaggio individuale, con Bestseller
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30111 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 11 x 5.3 x 1 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9017 80 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 24 x 29 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Metro brandizzato largo 25mm RCS due pulsanti e laccetto 8M
Prezzo da: 6,64 €

Portachiavi con metro personalizzato tascabile 1,5M
Prezzo da: 0,40 €

Metro promozionale con laccetto e sistema di bloccaggio 5M
Prezzo da: 1,46 €