Metro per clienti certificato MID con clip e pulsante 5M
Codice: 33333
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Misura con precisione e sicurezza con il nostro metro a nastro da 5 m
Regalando un metro a nastro da 5 metri, equipaggi i tuoi clienti e dipendenti con uno strumento essenziale per progetti di maggiore portata, sia professionali che personali. La sua lunghezza estesa garantisce che avranno sempre la capacità di misurare con precisione, senza restare a corto. Con freno e clip in metallo, offre sicurezza e comodità nell’uso quotidiano. La certificazione MID assicura la sua precisione e qualità. Il tuo marchio sarà associato alla preparazione e alla capacità di affrontare grandi sfide, rafforzando l’immagine della tua azienda come un collaboratore affidabile e un fornitore di soluzioni efficaci e di ampio respiro.
Caratteristiche principali
- Metro a nastro da 5 m con freno e clip in metallo
- Certificazione MID per precisione garantita
- Fornito in scatola bianca, ideale per regali
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33333 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 8.8 x 6.1 x 3.1 cm |
| Peso: | 199 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9017 80 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2019 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola bianca. |
| Imballaggio intermedio: | 12 unità |
| Misure della scatola esterna: | 28 x 53 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 25 kg |
| Quantità per scatola: | 120 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro aziendale multifunzione con livella e memo 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Metro brandizzato largo 25mm RCS due pulsanti e laccetto 8M
Prezzo da: 6,64 €

Portachiavi con metro avvolgibile per clienti 1M
Prezzo da: 0,41 €

Portachiavi con metro personalizzato tascabile 1,5M
Prezzo da: 0,40 €