Metro con scocca trasparente personalizzabile e laccetto 5 m
Codice: 44327
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Misura con precisione e comodità con il nostro metro a nastro da 5 metri
Offrire un metro a nastro da 5 metri con corpo trasparente e maniglia per il trasporto ti consente di mettere in risalto la funzionalità interna dello strumento. La sua lama metallica e la clip per cintura, insieme al laccio, garantiscono durata e facilità d'uso in qualsiasi ambiente. Inoltre, il meccanismo di blocco assicura precisione in ogni misurazione. Presentato singolarmente in una scatola dal design kraft, questo metro flessibile non è solo pratico, ma proietta anche un'immagine professionale. Il tuo logo, visibile su questo oggetto, assocerà il tuo marchio alla trasparenza, alla qualità e alla praticità, rafforzando la fiducia e la lealtà verso la tua azienda.
Caratteristiche principali
- Metro a nastro di 5 metri con lama metallica
- Corpo trasparente con meccanismo di bloccaggio
- Clip metallica per cintura e nastro di trasporto
- Presentato in scatola dal design kraft
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44327 |
| Dimensioni: | 8 x 7.1 x 3.5 cm |
| Peso: | 175 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9017 80 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3500 |
| Imballaggio intermedio: | 10 |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 18.5 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 50 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Metro pubblicitario con laccetto e sistema di bloccaggio 2M
Prezzo da: 1,19 €

Metro brandizzato pieghevole doppia unità di misura 2M
Prezzo da: 1,84 €

Metro brandizzato largo 25mm RCS due pulsanti e laccetto 8M
Prezzo da: 6,64 €

Portachiavi con metro avvolgibile per clienti 1M
Prezzo da: 0,41 €

Portachiavi con metro personalizzato tascabile 1,5M
Prezzo da: 0,40 €

Metro promozionale con laccetto e sistema di bloccaggio 5M
Prezzo da: 1,46 €