Tagliere in bambù promozionale con confezione regalo
Codice: 41239
I taglieri personalizzati sono accessori da cucina sempre più richiesti e apprezzati. Mettici il tuo logo e regalalo ai tuoi clienti per farti conoscere.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Tagliere in bambù. Fornito in una confezione regalo di carta kraft.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41239 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 40 x 30 x 1.5 cm |
| Peso: | 1500 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 11 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2022 |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 29 x 43 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.041 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €