Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Codice: 43034
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Sorprendi i tuoi clienti con un tagliere da portata personalizzato in legno di acacia
Con un tagliere da portata in legno di acacia, dotato di manico e cordino in PU, offri un accessorio versatile per la presentazione degli alimenti. Il legno è un materiale naturale, quindi il colore dell'articolo può variare, aggiungendo un tocco unico a ogni pezzo. Personalizzandolo con il tuo logo, il tuo marchio si associa all'eleganza in eventi sociali o riunioni familiari. Il cordino ne facilita la presa e la conservazione, garantendone la praticità. Questo utensile non solo valorizza l'estetica di qualsiasi tavola, ma mantiene anche la tua azienda visibile, favorendo un legame positivo con i tuoi clienti nei momenti di piacere.
Caratteristiche principali
- Tagliere da portata in legno di acacia con manico e cordino in PU
- Legno naturale, colore unico in ogni pezzo
- Personalizzazione con logo aziendale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43034 |
| Dimensioni: | 38.5 x 11 x 0.9 cm |
| Peso: | 196 gr |
| Materiale: | Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 20 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 39.5 x 26.5 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.026 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.8 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere pubblicitario rettangolare grande con logo
Prezzo da: 3,86 €

Tagliere di legno pubblicitario a forma di bottiglia con cordino
Prezzo da: 2,24 €

Tagliere per formaggi brandizzato in legno di acacia con coltello
Prezzo da: 4,98 €

Tagliere promozionale in rovere con maniglia nell'angolo
Prezzo da: 12,97 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €