Tagliere pubblicitario rotondo in legno di alta gamma Boska
Codice: 50100
Sorprendi i tuoi ospiti con questo tagliere rotondo in legno pensato per servire formaggi durante un aperitivo. Realizzato in Europa e con garanzia di 10 anni.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Sul manico)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Hai qualcosa da festeggiare o degli ospiti in arrivo per un drink? Non dimenticarti del tagliere Round Amigo L di Boska, un'azienda certificata B Corporation. Grazie alle sue pratiche dimensioni, nessun formaggio rimarrà chiuso nel frigorifero. Questo tagliere è perfetto anche per presentare degli aperitivi deliziosi. Prodotto in Europa, è adatto solo al lavaggio a mano. Inoltre, viene fornito con una garanzia di 10 anni.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50100 |
| Dimensioni: | 40.8 x 33.1 x 1.8 x ø 33 cm |
| Peso: | 1132 gr |
| Materiale: | Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Boska |
| Codice Intrastat: | 4419 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Sfusi. |
| Misure della scatola esterna: | 42.4 x 35.6 x 13 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.3 kg |
| Quantità per scatola: | 6 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in legno da personalizzare con foro per appenderlo
Prezzo da: 1,39 €

Tagliere pubblicitario per formaggi, salumi e paté
Prezzo da: 2,51 €

Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU
Prezzo da: 2,52 €

Tagliere da cucina in bambù con foro fustellato nell’angolo
Prezzo da: 1,24 €

Tagliere in bambù con coltello per tagliare il formaggio
Prezzo da: 4,40 €