Portacarte in pelle sintetica con localizzatore intelligente e chiusura magnetica
Codice: 55924
Controlla le tue carte con questo portacarte con chiusura magnetica e tracciamento dal telefono, compatibile con Apple e Android. Un omaggio aziendale originale e utile.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Tieni sempre sott'occhio il tuo logo grazie a questo pratico portacarte
Portacarte con localizzatore intelligente in pelle sintetica, con capacità fino a 10 carte e chiusura magnetica che aiuta a mantenere il contenuto al sicuro. Integra una connessione duale compatibile con Apple Find My e Android Find Hub per localizzare i tuoi oggetti in tempo reale, in modo rapido e preciso, dal telefono. Include una batteria a bottone per iniziare a usarlo fin da subito. Opzione pratica per consegne in fiere, onboarding dei dipendenti o iniziative di fidelizzazione con logo.
Caratteristiche principali
- Portacarte con localizzatore intelligente con tracciamento dal telefono
- Capacità fino a 10 carte e chiusura magnetica sicura
- Compatibile con Apple Find My e Android Find Hub, connessione duale
- Batteria a bottone inclusa per uso immediato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55924 |
| Dimensioni: | 7 x 10 x 2.5 cm |
| Peso: | 83 gr |
| Materiale: | PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 80 70 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 7200 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 38 x 24 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Portamonete con logo bicolore in poliestere più colorazioni
Prezzo da: 0,51 €

Portafoglio RFID con tasca passaporto per clienti
Prezzo da: 2,72 €

Carta sottile con localizzatore per portafoglio Dov’è Findit con logo
Prezzo da: 16,20 €

Portafoglio personalizzato in similpelle con portacarte con pulsante
Prezzo da: 7,66 €

Porta tessera con RFID con spazio per due tessere per aziende
Prezzo da: 0,69 €

Portamonete personalizzato in crosta di pelle riciclata
Prezzo da: 1,12 €