Scheda RFID con logo anti clonaggio dati carte di credito
Codice: 36737
Proteggi i tuoi clienti regalando loro questa tessera personalizzata con il tuo logo che è dotata di una fascia di alluminio che blocca tutte le frequenze radio.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Stampa in resina (Davanti)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Protezione istantanea per le tue carte di credito
Carta RFID realizzata con uno strato di alluminio che blocca tutte le frequenze radio. Con uno spessore di 0,76 mm, questa carta funge da scudo protettivo per tutte le carte che si trovano dietro di essa nel portafoglio, assicurando che non vengano accessibili in modo non autorizzato. Ideale per le aziende che cercano di proteggere le informazioni sensibili dei propri dipendenti o clienti. Utile per integrarsi in strategie di sicurezza aziendale o come parte di un kit di benvenuto per i nuovi dipendenti.
Caratteristiche principali
- Carta RFID con strato di alluminio bloccante
- Protegge le carte di credito da accessi non autorizzati
- Design sottile da 0,76 mm per un facile inserimento nel portafoglio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36737 |
| Dimensioni: | 8.5 x 5.5 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 97 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 66000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 200 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48 x 23 x 13.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.015 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.56 kg |
| Quantità per scatola: | 2000 unità |
Prodotti più popolari

Portamonete con logo bicolore in poliestere più colorazioni
Prezzo da: 0,51 €

Portafoglio RFID con tasca passaporto per clienti
Prezzo da: 2,72 €

Carta sottile con localizzatore per portafoglio Dov’è Findit con logo
Prezzo da: 16,20 €

Portafoglio personalizzato in similpelle con portacarte con pulsante
Prezzo da: 7,66 €

Porta tessera con RFID con spazio per due tessere per aziende
Prezzo da: 0,69 €

Portamonete personalizzato in crosta di pelle riciclata
Prezzo da: 1,12 €