Portacarte portafoglio in pelle sintetica con localizzatore intelligente
Codice: 55925
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il tuo brand sempre presente con un portacarte sicuro e compatto
Portacarte portafoglio in pelle sintetica con localizzatore intelligente integrato, pensato per l’uso quotidiano in ambito professionale. Include diversi scomparti per carte e documenti, oltre a una chiusura magnetica che aiuta a mantenere il contenuto al sicuro. Include una connessione duale compatibile con Apple Find My e Android Find Hub, che consente di tracciare il portafoglio in tempo reale con precisione dal telefono. La batteria a bottone è inclusa per iniziare a usarlo fin dal primo giorno. Una risorsa pratica per attività di fidelizzazione, eventi e welcome pack aziendali.
Caratteristiche principali
- Portacarte portafoglio con localizzatore intelligente integrato
- Connessione duale con Apple Find My e Android Find Hub
- Chiusura magnetica e scomparti per l’organizzazione quotidiana
- Batteria a bottone inclusa e tracciamento in tempo reale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55925 |
| Dimensioni: | 9.2 x 12 x 1.9 cm |
| Peso: | 69 gr |
| Materiale: | PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 80 70 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 5600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48 x 26 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Portamonete con logo bicolore in poliestere più colorazioni
Prezzo da: 0,51 €

Portafoglio RFID con tasca passaporto per clienti
Prezzo da: 2,72 €

Carta sottile con localizzatore per portafoglio Dov’è Findit con logo
Prezzo da: 16,20 €

Portafoglio personalizzato in similpelle con portacarte con pulsante
Prezzo da: 7,66 €

Porta tessera con RFID con spazio per due tessere per aziende
Prezzo da: 0,69 €

Portamonete personalizzato in crosta di pelle riciclata
Prezzo da: 1,12 €