Powerbank solare da 8.000 mAh con dinamo a manovella
Codice: 42293
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Dietro)

- 2 Colori (Dietro)

- 3 Colori (Dietro)

- 4 Colori (Dietro)

- Incisione Laser (Dietro)
- Stampa in resina (Traseri)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica i tuoi dispositivi ovunque con il nostro power bank solare da 8000 mAh e luce LED integrata
Un powerbank solare con dinamo a manovella e 8.000 mAh ti offre una soluzione energetica completa e versatile. Con ricarica solare e dinamo, e una luce LED da 100 lumen, garantisci autonomia in qualsiasi situazione, anche senza accesso alla rete elettrica. L’ingresso/uscita tipo C e le due uscite USB-A consentono di caricare più dispositivi contemporaneamente, con un’uscita DC 5V/2.1A. È un accessorio per professionisti che si spostano o che hanno bisogno di essere sempre pronti. Dimostri che il tuo marchio valorizza l’indipendenza energetica e la sostenibilità.
Caratteristiche principali
- Power bank solare da 8000 mAh con ricarica solare e dinamo a manovella
- Include luce LED da 100 lumen per illuminare
- Ingresso/uscita tipo C e 2 uscite USB-A
- Uscita DC 5V/2.1A per una ricarica efficiente
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42293 |
| Dimensioni: | 14.5 x 7.9 x 3.4 cm |
| Peso: | 343 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Capacità: | 8000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8501 71 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1080 unità |
| Misure della scatola esterna: | 36 x 23 x 33.6 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.028 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.82 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Prezzo da: 9,84 €