Power bank da 10.000 mAh in sughero, paglia e ABS
Codice: 42296
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Ricarica rapida e senza cavi con il nostro power bank in sughero da 10.000 mAh
Per chi cerca tecnologia avanzata con un tocco ecologico, una batteria esterna con scocca in sughero da 10.000 mAh è la scelta ideale. Il suo design in sughero comunica sostenibilità, mentre la ricarica rapida da 20W e l’opzione wireless da 10W offrono massima efficienza e comodità. Con ingresso/uscita Tipo-C, i tuoi dispositivi rimangono operativi durante lunghe giornate. I dettagli in paglia di grano in ABS rafforzano l’impegno ambientale. Il tuo marchio si associa all’innovazione ecologica e alle alte prestazioni, fornendo ai tuoi clienti e dipendenti uno strumento che soddisfa le loro esigenze energetiche e rafforza la tua immagine di azienda moderna e consapevole.
Caratteristiche principali
- Power bank da 10.000 mAh con ricarica wireless da 10W
- Custodia in sughero e dettagli in paglia di grano in ABS
- Ricarica rapida da 20W con tecnologia PD (power delivery)
- Ingresso/uscita Tipo-C e connessioni USB, USB-C
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42296 |
| Dimensioni: | 13.3 x 6.9 x 1.6 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Capacità: | 10000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 20 unità |
| Misure della scatola esterna: | 46.7 x 25.7 x 19.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.014 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.5 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Prezzo da: 9,84 €