Caricatore wireless magnetico da 15W in bambù colorato
Codice: 42320
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica la tua giornata con il potere magnetico del caricatore wireless in bambù
Caricatore wireless magnetico in bambù con una potenza di 15W e una power bank da 5000 mAh. Progettato per offrire una ricarica rapida con un’uscita di DC 9V/2,22A (20 W), è compatibile con iPhone® 12 e modelli più recenti. Include un anello metallico magnetico aggiuntivo per garantire una connessione stabile. Disponibile nei colori bianco o nero, unisce funzionalità e stile. Ideale per le aziende che cercano soluzioni di ricarica efficienti e sostenibili. Perfetto per riunioni, eventi aziendali o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Caricatore wireless in bambù con funzione magnetica (15W)
- Power bank da 5000 mAh per ricarica rapida
- Compatibile con iPhone® 12 e modelli successivi, include anello magnetico aggiuntivo
- Disponibile in bianco o nero
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42320 |
| Dimensioni: | 9.2 x 6.2 x 1.3 cm |
| Peso: | 101 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Capacità: | 5 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 41.5 x 20 x 12 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Caricatore wireless personalizzato rotondo da 5W
Prezzo da: 1,87 €

Powerbank magnetico tascabile con indicatore di energia da 5.000 mAh
Prezzo da: 12,65 €

Batteria esterna magnetica da 3.000mAh in alluminio e ABS riciclati
Prezzo da: 23,23 €

Caricatore wireless da 15W in bambù con logo luminoso se inciso
Prezzo da: 5,04 €

Caricabatterie portatile personalizzabile rotondo in bambù 5W
Prezzo da: 3,20 €

Caricabatterie wireless con supporto in bambù 5W
Prezzo da: 6,23 €