Batteria portatile con scocca in bambù da 2.200 mAh
Codice: 36667
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica i tuoi dispositivi con stile naturale grazie al nostro power bank in bambù da 2200 mAh
Una powerbank in bambù da 2.200 mAh ti permette di trasmettere i valori di sostenibilità della tua azienda. Il suo design in bambù non solo è esteticamente piacevole, ma comunica anche un chiaro impegno verso l’ambiente. Offre una ricarica di emergenza per il tuo smartphone, assicurando che i tuoi clienti e dipendenti abbiano sempre un’opzione per rimanere connessi. Include un indicatore luminoso e un cavo USB con connettore micro USB e tipo C, il che ne aumenta la versatilità. Il bambù è un materiale naturale, per cui il colore dell’articolo può variare.
Caratteristiche principali
- Power bank 2200 mAh con custodia in bambù
- Compatibile con smartphone, include connettore tipo C
- Indicatore luminoso e cavo USB con micro USB
- Materiale naturale, colore e misura possono variare
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36667 |
| Dimensioni: | 10 x 2.4 x 2.4 cm |
| Peso: | 101 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Capacità: | 2200 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3600 unità |
| Misure della scatola esterna: | 38 x 25 x 15.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.015 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.24 kg |
| Quantità per scatola: | 60 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Prezzo da: 9,84 €