Power bank con indicatore di carica e cavo retrattile 45W 10.000 mAh
Codice: 55718
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il tuo brand sempre visibile ogni volta che si utilizza un powerbank
Power bank in plastica riciclata con ricarica rapida da 45W, pensata per accompagnarti negli spostamenti e nelle giornate di lavoro intense. È dotata di una batteria di qualità A per un’erogazione di energia stabile e una porta USB-C ad alta velocità, in grado di ricaricare smartphone, tablet e, all’occorrenza, anche un portatile in caso di necessità. Include un cavo USB-C retrattile da 65 cm per evitare grovigli e uno schermo TFT (display a cristalli liquidi) a colori con dati di ricarica in tempo reale. Utile per fiere, viaggi di team o iniziative di brand con logo.
Caratteristiche principali
- Power bank con schermo TFT a colori per il controllo della carica
- Ricarica rapida 45W via USB-C per smartphone, tablet e uso occasionale
- Cavo USB-C retrattile integrato da 65 cm, senza grovigli
- Privo di PVC e presentato in confezione kraft con FSC (Certificazione di sostenibilità forestale)
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55718 |
| Dimensioni: | 12.7 x 6 x 3 cm |
| Peso: | 303 gr |
| Materiale: | Plastica riciclata, Plastica ABS riciclata |
| Capacità: | 10000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Misure della scatola esterna: | 26.5 x 20 x 30 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.016 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.7 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Prezzo da: 9,84 €