Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Codice: 42229
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica i tuoi dispositivi all'istante con la nostra potente power bank da 10000 mAh in alluminio
Un powerbank da 10.000 mAh in alluminio ti equipaggia con la tecnologia più aggiornata per mantenere operativi i tuoi dispositivi. La sua capacità consente ricariche multiple e la ricarica rapida da 18W assicura che tu non perda tempo ad aspettare. L’inclusione di USB tipo C garantisce compatibilità con i gadget più moderni. Inoltre, dispone di un output DC5V/1A e DC5V/2A, luce indicatrice e cavo USB con spina micro USB. Il tuo marchio si associa all’efficienza e all’avanguardia tecnologica, fornendo ai tuoi clienti e dipendenti uno strumento che ottimizza il loro tempo e migliora la percezione di un’azienda avanzata.
Caratteristiche principali
- Batteria esterna promozionale con scocca in alluminio
- Capacità di 10000 mAh, ideale per smartphone
- Supporta ricarica rapida 18W e tecnologia PD
- Connessioni USB, micro USB e tipo C
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42229 |
| Dimensioni: | 14.2 x 6.6 x 1.6 cm |
| Peso: | 303 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Capacità: | 10000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 46.7 x 25.7 x 19.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.023 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.1 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Caricatore wireless magnetico da 15W in bambù colorato
Prezzo da: 10,18 €