Powerbank ecologico per due dispositivi con indicatore di carica 20W
Codice: 50020
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Stampa digitale (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica i tuoi dispositivi senza limiti con il powerbank Urban Vitamin da 10.000 mAh
Con una powerbank da 1.000 mAh, offri una soluzione energetica ecologica con grande autonomia. Questo dispositivo, con porta di ingresso/uscita USB C e due porte USB A, consente di caricare tre articoli simultaneamente. La custodia in plastica ABS riciclata, con certificazione RCS, rafforza il tuo impegno per l'ambiente. Puoi ricaricare un cellulare fino a otto volte, grazie alla sua batteria ai polimeri di litio di grado A. Gli indicatori di energia ti tengono informato. Include un cavo di ricarica TPE riciclato, presentato in confezione mista FSC®.
Caratteristiche principali
- Powerbank 10.000 mAh con porta USB C e 2 USB A aggiuntivi
- Custodia in plastica ABS riciclata con certificazione RCS
- Carica due dispositivi simultaneamente con grande autonomia
- Potenza totale 18W
- Include cavo TPE riciclato e imballaggio misto FSC®
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50020 |
| Dimensioni: | 13.7 x 6.8 x 2.7 cm |
| Peso: | 574 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata, policarbonato riciclato (rPC) |
| Capacità: | 20000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Urban Vitamin |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Misure della scatola esterna: | 38 x 22.5 x 25.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.022 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.1 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Prezzo da: 9,84 €