Powerbank in alluminio riciclato per smartphone da 2.600 mAh
Codice: 48691
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Mantieni i tuoi dispositivi sempre carichi con questa powerbank in alluminio riciclato
Powerbank da 2600 mAh realizzato in alluminio riciclato. Progettato per mantenere gli smartphone sempre carichi, offre una corrente di uscita di DC5V/1A, adatta alla maggior parte dei dispositivi mobili. Viene fornito con un cavo di ricarica USB Tipo-C e un adattatore Tipo-A, facilitando il collegamento con vari dispositivi. L’ingresso e l’uscita USB Tipo-C garantiscono una ricarica efficiente e rapida. Ideale per aziende alla ricerca di soluzioni di ricarica sostenibili e pratiche, questo powerbank è perfetto per eventi aziendali o come parte di kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Powerbank da 2600 mAh con scocca in alluminio riciclato
- Capacità ideale per smartphone, corrente di uscita DC5V/1A
- Include cavo di ricarica USB Tipo-C con adattatore Tipo-A
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48691 |
| Dimensioni: | 9.5 x 2.1 x 2.1 cm |
| Peso: | 104 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato |
| Capacità: | 2.6 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 38.3 x 21.7 x 11.8 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5.2 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Prezzo da: 9,84 €