Batteria portatile in alluminio riciclato con vari ingressi 10.000mAh
Codice: 48990
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale, full color (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Potenzia le tue promozioni con la nostra batteria portatile da 10.000 mAh e ricarica rapida
Una batteria portatile in alluminio riciclato con 10.000 mAh, assicurando energia per i tuoi dispositivi durante lunghe giornate. Il suo design sottile e compatto dispone di un ingresso/uscita USB-C e due uscite USB-A, con cui puoi collegare più dispositivi. Il cavo di ricarica rapida USB-A/USB-C integrato minimizza i tempi di attesa. Viene consegnato in una scatola regalo di carta kraft riciclata, rafforzando l'impegno del tuo marchio per la sostenibilità. Mantieni la produttività e la connessione, sia in ufficio che nei tuoi viaggi di lavoro.
Caratteristiche principali
- Batteria portatile in alluminio riciclato con 10.000 mAh
- Ingresso/uscita USB-C e 2 uscite USB-A
- Include cavo di ricarica rapida USB-A/USB-C
- Fornito in scatola regalo di carta kraft riciclata
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48990 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 1.5 x 14.3 x 6.4 cm |
| Peso: | 251 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato |
| Capacità: | 10000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di presentazione. |
| Misure della scatola esterna: | 24.5 x 35.5 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.025 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.5 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Caricabatterie portatile da 2.200 mAh in vari colori
Prezzo da: 2,64 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €