Batteria esterna magnetica con ricarica wireless 10.000mAh
Codice: 55889
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il tuo brand alimenta ogni ricarica con questo power bank ad alte prestazioni
Batteria esterna di supporto realizzata in plastica riciclata, pensata per ricaricare telefoni e accessori durante gli spostamenti. Integra la ricarica wireless da 15W compatibile con la tecnologia Qi (standard di ricarica wireless) e il fissaggio magnetico Magsafe per mantenere il telefono stabile mentre si ricarica. Include ingresso e uscita USB Tipo C, oltre a una connessione USB-A, con indicatori LED del livello batteria e pulsante di accensione/spegnimento. Include cavo di ricarica Tipo C. Opzione pratica per attività di branding in eventi, team commerciali o welcome kit aziendale.
Caratteristiche principali
- Batteria esterna magnetica con ricarica wireless e Qi integrato
- Ricarica 3 in 1 con connessioni USB-A, USB Tipo C e wireless
- Indicatori LED, pulsante on/off e cavo di ricarica Tipo C incluso
- Fissaggio magnetico Magsafe per una ricarica stabile in movimento
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55889 |
| Dimensioni: | 7.2 x 11.1 x 1.8 cm |
| Peso: | 193 gr |
| Materiale: | ABS riciclato |
| Capacità: | 10000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8507 60 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3840 unità |
| Imballaggio intermedio: | 20 unità |
| Misure della scatola esterna: | 32 x 28 x 18.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.9 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €

Power bank con logo aziendale da 5.000 mAh in legno di bambù
Prezzo da: 8,24 €

Powerbank promozionale con pannello solare da 4.000 mAh
Prezzo da: 8,78 €

Power bank da 10.000 mAh indicatore luminoso con logo
Prezzo da: 9,84 €