Speaker promozionale impermeabile per doccia con ventosa e pulsanti
Codice: 41438
Utilizza le funzionalità di questo speaker promozionale che grazie al suo materiale è impermeabile e utilizzabile sotto la doccia grazie alla ventosa.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Speaker impermeabile per doccia con ventosa, ideale per aziende innovative.
Per una promozione originale e inaspettata, considera uno speaker impermeabile per doccia. Dotato di ventosa e pulsanti di controllo, permette un'esperienza musicale senza interruzioni anche in ambienti umidi. È un modo divertente per associare il tuo brand a momenti di relax e innovazione. Offrilo ai tuoi clienti o dipendenti per distinguerti con un gadget unico che dimostra la tua attenzione per il benessere e la creatività, rafforzando la percezione positiva della tua azienda in un contesto inusuale.
Caratteristiche principali
- Dotato di ventosa e pulsanti per un utilizzo pratico in doccia.
- Fornito in confezione regalo individuale, perfetto come gadget promozionale personalizzato.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41438 |
| Dimensioni: | 5.5 |
| Peso: | 140 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Capacità: | 350 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 21 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una busta e scatola di presentazione. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2160 unità |
| Misure della scatola esterna: | 46.5 x 36 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.0335 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 60 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Altoparlante Bluetooth 3.0 dal design moderno e potenza di 3W
Prezzo da: 4,39 €

Gadget per smartphone personalizzabile con amplificatore
Prezzo da: 2,11 €

Speaker bluetooth 5.0 a forma di fungo in ABS con ventosa
Prezzo da: 4,45 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Mini cassa Bluetooth 4.2 in alluminio per aziende
Prezzo da: 4,54 €

Speaker ecologico con audio di alta qualità e subwoofer da 10W
Prezzo da: 35,20 €