Altoparlante in alluminio riciclato e base in sughero da 3W
Codice: 43430
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Altoparlante Bluetooth® in alluminio riciclato con base in sughero e potenza di 3W
Un altoparlante in alluminio riciclato, con un’elegante base in sughero, che combina design e sostenibilità. Puoi integrarlo nel tuo spazio di lavoro o personale, godendo di un suono chiaro con i suoi 3W di potenza. Con connessione Bluetooth®, facilita la riproduzione wireless, mentre la sua batteria al litio da 300mAh assicura ore di utilizzo continuo. La certificazione GRS ne attesta l’impegno ambientale, e la varietà di colori disponibili consente di adattarlo alla tua identità aziendale. Scegliendo questo prodotto, comunichi i valori del tuo marchio in termini di responsabilità ecologica e buon gusto, offrendo un oggetto che crea una connessione significativa con i tuoi clienti. Inoltre, include un manuale di istruzioni in spagnolo e inglese, garantendo un utilizzo semplice e accessibile.
Caratteristiche principali
- Altoparlante eco da 3W con scocca in alluminio riciclato
- Base in sughero naturale, connessione Bluetooth® e batteria da 300mAh
- Manuale in spagnolo e inglese, autonomia di 2 ore, certificato GRS Confezione in sacchetto riciclato e scatola kraft con design
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43430 |
| Dimensioni: | ø7 x 5.6 cm |
| Peso: | 152 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato / sughero |
| Capacità: | 300 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 21 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2250 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 46 x 19 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.2 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Altoparlante Bluetooth 3.0 dal design moderno e potenza di 3W
Prezzo da: 4,39 €

Gadget per smartphone personalizzabile con amplificatore
Prezzo da: 2,11 €

Speaker bluetooth 5.0 a forma di fungo in ABS con ventosa
Prezzo da: 4,45 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Mini cassa Bluetooth 4.2 in alluminio per aziende
Prezzo da: 4,54 €

Speaker ecologico con audio di alta qualità e subwoofer da 10W
Prezzo da: 35,20 €