Altoparlante danzante con design a pallone da calcio e maniglia per il trasporto
Codice: 56001
Altoparlante compatto con Bluetooth 5.3, 3W di potenza e batteria da 500mAh. Il design con maniglia facilita presa e trasporto, aumentando la visibilità del tuo brand.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai risuonare il tuo logo con un altoparlante pensato per gli eventi
Altoparlante in plastica con design a pallone da calcio danzante, pensato per accompagnare iniziative di marca con un dettaglio diverso. Integra connessione Bluetooth® 5.3 per abbinarlo rapidamente a smartphone o computer e offre 3W di potenza per riprodurre musica o podcast in spazi piccoli. Include una batteria da 500mAh e si ricarica tramite cavo USB-Tipo C incluso. La maniglia di trasporto facilita lo spostamento da una sala all’altra o agli eventi. Utile come regalo aziendale per promozioni e fiere.
Caratteristiche principali
- Altoparlante Bluetooth con design a pallone da calcio danzante
- Connessione Bluetooth 5.3 e potenza audio 3W
- Batteria ricaricabile 500mAh con cavo USB-Tipo C incluso
- Maniglia di trasporto integrata per uso in ufficio ed eventi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56001 |
| Dimensioni: | 8.4 x 9 x 6 cm |
| Peso: | 82 gr |
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | 500 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 21 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 38 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Altoparlante Bluetooth 3.0 dal design moderno e potenza di 3W
Prezzo da: 4,39 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Gadget per smartphone personalizzabile con amplificatore
Prezzo da: 2,11 €

Speaker bluetooth 5.0 a forma di fungo in ABS con ventosa
Prezzo da: 4,45 €

Mini cassa Bluetooth 4.2 in alluminio
Prezzo da: 4,54 €

Speaker da 3W con connessione Bluetooth® 5.0 e logo luminoso inciso
Prezzo da: 3,90 €