Altoparlante Bluetooth portatile con luce e tracolla resistente all’acqua Muse 30W
Codice: 56085
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa Digitale (Dietro)
- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta il tuo messaggio più lontano con uno speaker durante i tuoi eventi
Altoparlante Bluetooth portatile in plastica con potenza da 30W, pensato per offrire un suono nitido e bassi marcati in ambienti di lavoro, eventi o aree comuni. Integra effetti di luce per accompagnare presentazioni o creare atmosfera durante momenti di networking senza complicazioni. Offre una portata wireless fino a 10 m per posizionare lo smartphone o il portatile con maggiore libertà. La protezione IPX5 aiuta a resistere agli schizzi e la tracolla facilita il trasporto. Utile come omaggio aziendale per promozioni o iniziative di brand.
Caratteristiche principali
- Altoparlante Bluetooth portatile con bassi potenti ed effetti di luce
- Protezione IPX5 per uso all’aperto e in zone soggette a schizzi
- Portata wireless fino a 10 m e tracolla per il trasporto
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56085 |
| Dimensioni: | 28.3 x 12.4 x 12 cm |
| Peso: | 1260 gr |
| Materiale: | ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Muse |
| Codice Intrastat: | 8518 22 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48.5 x 36 x 38.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.067 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.4 kg |
| Quantità per scatola: | 6 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Altoparlante Bluetooth 3.0 dal design moderno e potenza di 3W
Prezzo da: 4,39 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Gadget per smartphone personalizzabile con amplificatore
Prezzo da: 2,11 €

Speaker bluetooth 5.0 a forma di fungo in ABS con ventosa
Prezzo da: 4,45 €

Mini cassa Bluetooth 4.2 in alluminio
Prezzo da: 4,54 €

Speaker da 3W con connessione Bluetooth® 5.0 e logo luminoso inciso
Prezzo da: 3,90 €