Speaker promozionale da 3 W con luce touch a 6 colori (1,6W)
Codice: 30951
Altoparlante personalizzato con tecnologia bluetooth che ti consigliamo come merchandising pubblicitario, accattivante ed elegante al tempo stesso, ideale per la tua azienda.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Serigrafia circolare)

- 2 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Illumina i tuoi eventi con luce e suono d'effetto
Altoparlante Bluetooth per smartphone, progettato per stupire alla tua prossima fiera. Dotato di regolatore tattile, permette di controllare luce e intensità tra 6 colori cangianti, creando un’atmosfera coinvolgente. Grazie alla porta per scheda SD, offre massima versatilità nella riproduzione musicale. La batteria ricaricabile da 2000 mAh garantisce fino a 2 ore di autonomia, mentre la potenza da 4 watt assicura un suono avvolgente. Realizzato in plastica, unisce leggerezza e resistenza.
Caratteristiche principali
- Altoparlante wireless di plastica
- Con regolatore touch di luce e intensità
- Include porta per scheda SD
- Batteria ricaricabile da 2000 mAh
- Output di 3W
- Capacità di 2000mAh
- Autonomia di 2 ore
- Potenza di 4 watt
Perché è ideale?
- Permette di personalizzare l'ambiente con i suoi colori cangianti.
- Ideale per eventi promozionali grazie al suo design divertente.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30951 |
| Dimensioni: | ø9.7 x 12 cm |
| Peso: | 453 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Capacità: | 2000 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8519 81 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 600 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 33 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.037 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.5 kg |
| Quantità per scatola: | 24 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Altoparlante Bluetooth 3.0 dal design moderno e potenza di 3W
Prezzo da: 4,39 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Gadget per smartphone personalizzabile con amplificatore
Prezzo da: 2,11 €

Speaker bluetooth 5.0 a forma di fungo in ABS con ventosa
Prezzo da: 4,45 €

Mini cassa Bluetooth 4.2 in alluminio
Prezzo da: 4,54 €

Speaker da 3W con connessione Bluetooth® 5.0 e logo luminoso inciso
Prezzo da: 3,90 €