Altoparlante compatto con scocca in plastica personalizzabile 3W
Codice: 56270
Altoparlante Bluetooth compatto da 3W con fino a 3 ore di autonomia. Collegalo in pochi secondi e trasforma ogni pausa, evento o riunione informale in un momento di marca.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa Digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma uno speaker Bluetooth in uno strumento di branding per i tuoi eventi
Altoparlante Bluetooth con scocca in plastica e formato compatto da portare nello zaino o da tenere sulla scrivania. Offre 3W di potenza per riprodurre audio in riunioni informali, aree comuni o in una postazione di lavoro. Integra la connessione Bluetooth 6.0 per abbinarlo rapidamente a smartphone o computer, senza cavi. La batteria garantisce fino a 3 ore di utilizzo per spostamenti ed eventi occasionali. Opzione pratica per attività di branding con il logo in fiere o per regali interni.
Caratteristiche principali
- Altoparlante Bluetooth compatto con riproduzione chiara per l’ufficio
- Connessione Bluetooth 6.0 per un abbinamento rapido con i dispositivi
- Batteria con fino a 3 ore di autonomia per l’uso portatile
- Potenza di 3W per musica e audio in spazi piccoli
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56270 |
| Dimensioni: | 9.15 x 9.15 x 3.4 cm |
| Peso: | 140 gr |
| Materiale: | R-ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 21 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola individuale |
| Misure della scatola esterna: | 49 x 20.5 x 31.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.032 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Altoparlante Bluetooth 3.0 dal design moderno e potenza di 3W
Prezzo da: 4,39 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Gadget per smartphone personalizzabile con amplificatore
Prezzo da: 2,11 €

Speaker bluetooth 5.0 a forma di fungo in ABS con ventosa
Prezzo da: 4,45 €

Mini cassa Bluetooth 4.2 in alluminio
Prezzo da: 4,54 €

Speaker da 3W con connessione Bluetooth® 5.0 e logo luminoso inciso
Prezzo da: 3,90 €