Taccuino A6 similpelle aziendale blocco note interno righe
Codice: 54226
Taccuino con copertina flessibile e chiusura elastica, 80 pagine a righe e post-it colorati di varie dimensioni. Stimola la creatività di clienti e dipendenti.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Taccuino con copertina in PU riciclato. Copertina flessibile con fascia elastica di chiusura e segnalibro colorato. Contiene 80 fogli color crema a righe. Include 25 note adesive medie gialle e 125 mini-note adesive in diversi colori. Con targhetta in PU riciclato.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 54226 |
| Dimensioni: | 10.5 x 14.5 x 1.6 cm |
| Peso: | 108 gr |
| Materiale: | PU riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4820 10 30 |
| Numero di pagine: | 80 |
| Tipo di pagine: | Fogli a righe |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 5800 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 34 x 33 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Block notes A6 elastico con logo bianche penna
Prezzo da: 0,75 €

Taccuino personalizzato A6 soft-touch pagine a righe
Prezzo da: 0,84 €

Taccuino riciclato promozionale memo adesivi penna
Prezzo da: 1,22 €

Quadernino A6 cartone colorato gadget dorso cucito
Prezzo da: 0,37 €

Quadernino B7 carta riciclata per eventi pagine bianche
Prezzo da: 0,30 €

Taccuino A6 soft-touch aziendale vari colori elastico
Prezzo da: 0,66 €